ПЛАСТИЧЕСКАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Пластическая хирургия – это ветвь медицины, которая призвана изменять форму определенной анатомической зоны, которая генетически, из-за изменений в метаболизме или в результате возрастных изменений приобретает нежелаемый облик для пациента.

ПРИНЦИПЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

При проведении операций по пластической эстетической хирургии для Доктора Гомес Браво главными являются два принципа: функциональность и естественность оперируемого участка. «Нет смысла улучшать внешний вид, например, носа, если это поведет за собой сложности в дыхании. Также неприемлемо было бы заниматься омоложением лица, если это повлечет за собой снижение его экспрессивности, увеличивать размер груди, если это приведет к полной потере ее чувствительности, корректировать веки, если это спровоцирует появление хронического конъюнктивита» – утверждает Доктор. По этой причине любое хирургическое вмешательство должно совершаться хирургом с очень глубокими знаниями анатомии и широким опытом профессиональной деятельности.

ЕСТЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Естественность результатов достигается не только благодаря вкусу и художественному видению хирурга, но и в особенности благодаря его критическому отношению и требовательности к своим результатам. Анализ ошибок, совершенных в прошлом из-за использования слишком примитивных техник, что приводило к очень искусственному результату, приводит к осознанию необходимости постоянного совершенствования и оттачивания хирургических техник, которые помогают добиться наиболее естественного результата у пациентов, заботясь на протяжении всей операции о сохранении функциональности оперируемого участка и гарантируя хорошее состояние и безопасность пациента.

Icon of a breast

 ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

Узнать больше
Icon profile of a nose

 ХИРУРГИЯ ЛИЦА

Узнать больше
Icon of a waist

ХИРУРГИЯ ТЕЛА

Узнать больше
Icon of a thin waist

ИНТИМНАЯ ХИРУРГИЯ

Узнать больше

Вы хотите узнать больше о пластической эстетической хирургии?

Свяжитесь с нами через эту форму для того, чтобы узнать больше Информация
Информация

Эстетическая | Реконструктивная| безоперационная

Узнай обо всех наших услугах

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
РЕКОНСТРУКТИВНАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ

Контакты

Свяжись с нами, заполнив следующую информацию.

[contact-form-7 id=»12812″]